stsn-sever
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

+5
Лариса Влад
Влада
Gans
LaVla
Admin
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Admin Пт Мар 30, 2018 12:36 pm

По Вашим просьбам!
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Img-0212
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Img-0211
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Img-0210
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Img-0213
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Img-0214
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-04-03
Возраст : 56
Откуда : Москва

https://stsn-sever.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Vasya1 Чт Мар 22, 2018 12:48 pm

Хорошо, что справедливость восторжествовала и настоящий председатель вернулся! Это стыд для всего колхоза иметь председателя-алкоголика и правление-расхитителей! Особенно расхитителей нашего будущего - леса! На костер этих губителей природы "товарищей" Курдадзе А.И. и Тараскина Д.В.! Как же хочется посмотреть на фото сего преступления! Уважаемая администрация, выложите, пожалуйста, доказательства этого чудовищного противоестественного действа дабы честные члены СТСН могли посмотреть на этих "героев топора"!

Vasya1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Admin Пт Май 05, 2017 9:51 pm

На днях, наблюдал картину, как Новосельцев Г. А. мыл свою машину у правления СТСН. Создаётся впечатление, что у Новосельцева не совсем все дома, половина или скорее все уже уехали на гастроли.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-04-03
Возраст : 56
Откуда : Москва

https://stsn-sever.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Влада Сб Апр 22, 2017 11:37 pm

Председатель на собрании сегодня меня поразил, сам два слова связать не мог, час читал свой доклад по бумажке, ничего существенного так и не изрек, чуть отвлекли , сразу потерял строчку которую читал, и опять заново , так и не поняли,что хотел сказать, все вопросы к нему игнорировал, тупо читал,что ему на бумажке написали, сам ничего существенного так и не сказал, потерянное время,да!
Влада
Влада

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Стеша Пт Апр 21, 2017 12:14 am

Наташа,я никого не поддерживаю,я пишу то что видела,так как мне не безразлична судьба нашего СТСН! Повезло-то мне меньше,зрелище, скажу Вам, не из приятных!.... No No No No

Стеша

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Наташа. Чт Апр 20, 2017 11:36 pm

Стеша, спасибо за поддержку!!! Я, не одинока лицезреть Председателя Новосельцева в пьяном виде, точнее в невменяемом виде,но вам больше повезло!!! От меня он ушел ногами, а вы видели как его несли!!!

Наташа.

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Gans Чт Апр 20, 2017 7:07 pm

Не председатель, а подарок судьбы
Gans
Gans

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Стеша Чт Апр 20, 2017 6:15 pm

Припоминаю..осенью,какая-то пара,мужчина с женщиной,но не знаю с какой улицы,поздно вечером,пьяного ПРЕДСЕДАТЕЛЯ тащили под руки, по направлению к третьей улице..По видимому домой Very Happy  Very Happy  Very Happy Было очень интересно!!!...

Стеша

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Наташа. Чт Апр 20, 2017 5:47 pm

Довожу до сведения членов СТСН"Север",что сейчас готовится исковое заявление в суд, на Председателя правления, за уклонения оплаты чистки снега по главной дороги, от д.Ногово до ворот всех СНТ. Хочу напомнить, нас окружает девять СНТ мы десятые. Девять Председателей СНТ и тракторист Сергей готовят коллективное заявление в суд. Председатель Новосельцев Г.А. отказался платить трактористу Сергею за чистку главной дороги объясняя, что Кравцов Ю.И против, но дела в том, что Председатель Новосельцев Г.А подписал договор и поставил печать СТСН "Север".Кравцову Ю.И члену правления СТСН"Север" ул.№7.уч.№295 не нравится как почищена была главная дорога. Интересно всем СНТ окружающим нас нравится, а Кравцову нет!!! Наняли тракториста не понятно какого и откуда чистить наше СТСН, потому, Сергей тракторист отказался работать с этой командой. Зато Кравцову Ю.И. нравится как почищено было наше СТСН, так хорошо,что жители нашего СТСН"Север" ездить не могли, застревали, а трактор который наняли наши члены правления во главе с Председателем правления Новосельцевым Г.А валялся в кюветах и был постоянно сломан, ремонтировали прямо в нашем СТСН. Ремонтировали чистили, чистили ремонтировали и так всю зиму. Так вот о суде, бумаги подписаны платить отказались, а платить придётся и не только трактористу Сергею, а издержки по суду, издержки адвокату, а адвокат стоит дорого. Подсчитайте сколько встанет это нам членам СТСН"Север", опять из нашего кошелька и всё в минус, все из нашего кармана.

Наташа.

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Gans Чт Апр 20, 2017 1:04 pm

Вы Марина ещё много чего не знаете.
Gans
Gans

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Наташа. Чт Апр 20, 2017 12:53 pm

Марина, вам повезло,что вы избежали такого зрелища Председатель в пьяном виде, а мне нет. Зрелище отвратительное взрослый дядя идет по забору если можно сказать, что он идёт....

Наташа.

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Marina Чт Апр 20, 2017 12:20 pm

Ни разу не видела его пьяным. Всегда был трезв и доброжелателен.

Marina

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Наташа. Чт Апр 20, 2017 11:38 am

Уважаемая Марина! Это не сплетни,это констатация факта. Дело в том,что наш Председатель Новосельцев Г.А. распоряжается нашими деньгами, деньгами членов СТСН"Север", а какие дороги мы видим.Пьяный ездит за рулём имеет разрешение на оружие, а у нас, у многих дети!!! В огоние,что не сделаешь?.....

Наташа.

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Gans Чт Апр 20, 2017 10:41 am

Всех этих людей, разбрасывающих грязь на порядочных членов нашего СТСН, мы накажем.
Gans
Gans

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Marina Чт Апр 20, 2017 10:07 am

У нас в последнее время все друг друга поливают грязью, появляются сомнительные истории из прошлого. А так хочется приезжать и отдыхать на своем участке.
Мне кажется, что сайт, форум должны быть нашим помощником в улучшении жизни в СТСН, а не выяснением личных отношений.

Marina

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Наташа. Чт Апр 20, 2017 2:16 am

Председатель у нас странный.Работал на фабрике сторожем, ровно месяц!!! Потом его культурно попросили. почему?.....Две недели осенью ходил пьяный,каждый день!!! Видела лично, приходил утром  в 10-00 мериться. Потом  лежал в больнице НАРКОЛОГИЧЕСКОЙ под капельницей в Клину. Нашего Председателя выводили из запоя. Да путь тернистый!!!

Наташа.

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Gans Ср Апр 19, 2017 11:08 pm

Марин, я лично ничего против гражданина Новосельцева , ничего не имею, но у органов правопорядка, я думаю, что будет много вопросов, в том числе и к Вам.
Gans
Gans

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Marina Ср Апр 19, 2017 10:19 pm

Gans, Геннадий очень воспитанный и уравновешенный мужчина. Давайте, не будем его оскорблять. Лично я ничего не имею против него. Нужно уважительно относиться ко всем членам СТСН

Marina

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Marina Ср Апр 19, 2017 10:15 pm

Кстати, по-моему мнению неправильно вести политику, что Новосельцев Г. не член СТСН.
Я тоже не писала никаких заявлений

Marina

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Gans Ср Апр 19, 2017 9:30 pm

Я вас приглашаю лично, 22 апреля 2017 года, в 12.00, Волоколамское шоссе дом 62. Пароль "наш председатель не в своей шкуре". +79850404105 позвать Гену или крокодила Гену.
Gans
Gans

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Marina Ср Апр 19, 2017 8:51 pm

Дайте, пожалуйста, телефон Председателя. Телефон, указанный вКонтакте никогда не отвечает. Не могу дозвониться.
P.S. При всех минусах Фокина, он, видя пропущенный вызов всегда перезванивает. На собрание меня тоже не пригласили.

Marina

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Admin Ср Апр 19, 2017 7:04 pm

Хотелось бы знать, что за ерунду он пишет и какие оскорбления?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-04-03
Возраст : 56
Откуда : Москва

https://stsn-sever.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Лариса Влад Ср Апр 19, 2017 4:50 pm

Председатель живет на даче.И все выходные в СТСН. Так что писать,что вы его не достали полная чушь.Телефон берет всегда.
А контакты с сайта удалил КАЛМЫКОВ В.С. захвативший сайт СТСН и пишет всякую ерунду и оскорбление.

Лариса Влад

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Влада Чт Апр 13, 2017 10:45 pm

Не поверите трижды приезжала на дачу, нужно было справку взять у председателя, ни разу его так и не застала, по телефону пыталась позвонить, так он отвечает он не на даче. Вот теперь жду собрания, может тогда познакомимся.
Влада
Влада

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН Empty Re: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТСН

Сообщение автор Gans Чт Апр 13, 2017 8:54 pm

Согласен. Интересный у нас председатель, даже часов приема нет Very Happy Very Happy Very Happy
Gans
Gans

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения